Консультации / Дерматология и косметология

Удаление рубца

Здравствуйте!Несколько лет назад я попала в аварию.У меня остался шрам 14 см.Год назад мне сделали иссечение.Операция прошла хорощо,шрам стал тоненький,аккуратный.; месяца назад мне сделали шлифовку этого рубца,но результат стал только хуже.Шлифовали сам рубец и немного вокруг него.Через неделю отпала корочка,но покраснения этого места так и не прошли.Врач говорил,что пройдет через месяц,максим полтора.Подскажите пожалуйста,возможно ли,что от этой шлифовки останится ожог навсегда?Куда можно обратиться за помощью?Заранее,большое спасибо!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте. Волноваться рано. Врач сказал все верно - покраснение должно пройти со временем. Хотя о подобных вещах обычно должны предупреждать до проведения процедуры.