Консультации / Дерматология и косметология

рубцы на лице

Здравствуйте! мне 23 года. в период 15-19 лет была угревая сыпь. после этого остались рубчики. небольшие, но все же заметные. недавно начала думать о лазерном удалении рубцов. но, прочитав информацию в интернете, насторожилась. в частности напугал долгий период заживления кожи, необходимость дополнительного ухода за ней различиными средствами. какой из ныне существующих способов борьбы с послеугревыми рубцами Вы можете посоветовать?
Срединные химические пилинги, лазерная шлифовка кожи - но все после окончания солнечного сезона. Период реабилитации будет в обеих случаях - постакне - это руцовая ткань. Весь период реабилитации вас наблюдает доктор, назначает все необходимые препараты.