Консультации / Дерматология и косметология

Рубцы на лице

Здравствуйте, мне 20 лет в детстве в 1 год у меня была ветрянка после чего остались рубцы на лице. Подскажите какими способами можно избавиться от них??? еще мне рекомендовали контрактубекс.что Вы о нем думаете?
Контрактубекс назначают на гипертрофические рубцы, после ветрянки остаются, как правило, атрофические (втянутые) рубчики. Советую Вам сделать фракционную лазерную шлифовку