Консультации / Неврология

Невралгия тройничного нерва

Моему сыну 28 лет, давно беспокоили боли с правой стороны лица, думали из-за больных зубов, пил обезболивающие, на какое-то время помогало. Зубы вылечил - боли не прошли. Сейчас (5 дней назад) боли усилились, обезболивающие не помогают. В больнице (у нас в селе ФАП) назначили уколы, но они не помогают ему нисколько, хотя там и обезболивающие "кеторол", ещё никотиновая кислота, пирацетам, В12, сам ещё дома пьёт таблетки(их не назначали) спазмалгон, но почему-то не проходит, или на короткое время боль притихнет и снова. Что делать? Или куда-то дальше к врачам ехать? Серьёзно это заболевание, или нет, может скоро пройдёт? Но боли у него очень сильные. И, бывают ли серьёзные последствия, если не лечиться?
Съездите, сделайте МРТ мозга или хотя бы КТ... боли такие могут иметь и серьезную причину...))))))))))))))