Консультации / Стоматология

Удаляли зубной камень

После удаления зубного камня под нижним зубом постоянно сочится кровь, сворачивается, уже 2-ой день не останавливается, ходил снова туда где удаляли камень, говорят сидеть с перекисью полоскать и всё, перекисью полощу, много пены, и всё, а кровь так и продолжает сочиться, по утрам вообще во рту фонтан скопленной крови. Как остановить подскажите
Здравствуйте! Воможно дело не в чистке камня ,а есть проблема в зубе. Постоянно полоскатть перекисью - не выход из положения. Обратитсь к другому врачу, чтобы Вас могли полноценно осмотреть и по необходимости сделать снимок. Только после этого можно назначать лечение.