Консультации / Стоматология

Зубной камень

Стали темнеть зубы и между зубами стоматолог сказал что это зубной камень. В начале апреля почистил мне все лазером . Сказал раз в год прийдется камень удалять. В начале мая между зубами и зубы опять стали темнеть. Почему так быстро появился опять зубной камень?
Здравствуйте! Потемнения появляются на плохо прочищаемых поверхностях, нужно обратиться к стоматологу что бы Вам разъяснили как более качественно чистить зубы.