Консультации / Сексология

Муж не удовлетворяет

Доброго времени суток! Мне 21 , моему мужу 28 в браке мы с ним 4 годам у нас есть ребенок2 годика. Еще до беременности все было прекрасно, бурная кипящая жизнь приносила уйму эмоций, но некоторое время спустя ( а именно после свадьбы) я постепенно начала понимал что не хочу мужа. Сначала это просто было нехотение, после перешло в стадию отвращения, а после рождения ребенка вообще да же думать о сексе было противно. На данный момент все начало налаживаться но появилась другая проблема. Муж не может меня удовлетворить как бы долго мы этим не занимались и как бы "невыеживались" . С фантазией и разнообразием все ок но оргазма нет, точнее он был бы если бы муж дотягивал до него. Занимаемся долго, часто и с прелюдиями, хоть мне нравиться больше без них. Подскажите что мне делать. Не могу я больше так! Удовольствий хочу((((
Здравствуйте. А если обратиться к семейному психологу или психотерапевту? Или муж имеет преждевременную эякуляцию?