Консультации / Сексология

Муж не удовлетворяет!

Здравствуйте!!!У меня муж очень своеобразный человек по жизни ну и соответственно в сексуальном плане!!Ему 23 года,он не любит целоваться,не любит прелюдию, никогда не показывает своих чувств ну и т.д.он не изменяет,он всегда был таким...а мне это все необходимо,иначе я не удовлетворена морально!!!да и плюс к этому он очень быстро кончае,буквально за пару минут!!!а мне надо минут 10,а если без прилюдий то и больше!!!вобщем что мне сделать чтоб у нас была гормония в сексе и отношениях???я ему говорила об этом конечно,но как-то без особых результатов!!!а если он и старается что-то делать,то это как-то все нелепо выглядит,неуклюже...
Здравствуйте. А сколько вы были знакомы ДО брака? Наверно, своеобразие мужа жуе тогда было заметно? Тем не менее, какие-то его положительные качества перевесили, правда? Куда же они девались? Или никуда не девались, но Вы к ним привыкли, и теперь занимаетесь отрицательными? К сожалению, инструкций на тему сексуального воспитания мужей не существует, это совершенно индивидуально. Вы знаете мужа лучше всех, так что Вам и решать, что именно может сдвинуть его с мертвой точки. Это в теории, конечно. Для практики найдите в сети книгу "Сокровенный массаж" - там расписаны и разрисованы ласки, которые совершенно свободно может применять любой человек. Попробуйте увлечь мужа изучением книги - возможно, получив в руки РЕАЛЬНОЕ пособие, он что-то возьмет для себя. Удачи!