Консультации / Сексология

Муж предлагает удовлетворять под просмотр порно

Здравствуйте! Мы с мужем в браке всего 5 месяцев, наша половая жизнь пока довольно разнообразна, но последнее время мой муж не то чтобы настаивает, а потихоньку склоняет к тому чтобы я его удовлетворяла в тот момент пока он будет смотреть порно. Когда я попросила его сформулировать причины данного желания, он ответил что для него это заменитель "левака", что все мужчины таковы и все ходят "налево". У меня же в голове постоянная мысль что я его не устраиваю внешне, что мое тело ему "приелось", поэтому он хочет во время просмотра порно представлять других красивых женщин, а я просто буду инструментом для доставления ему удовольствия, ведь в момент просмотра он уж явно не на меня будет смотреть и видеть меня. Понимаю что глупо, но вот из-за самого факта что вместо меня он будет представлять других женщин, у меня возникает идиотская ревность и неудовлетворенность самой собой что я его значит не так уж и привлекаю. Помогите пожалуйста разобраться мне с этой ситуацией. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Мужу явно не хватает зрительных стимулов. Может, привык, занимаясь мастурбацией, а может просто такой тип - зрительный. А ведь лицом к лицу лица не увидать, правда? Поставьте зеркала по всей спальне - вместо монитора: и мужу будет, на что посмотреть, и видеть будет Вас, а ни кого другого. Удачи!