Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Здравствуйте доктор.мне и мужу по 25 лет.мы в брске почти 2года.сразу после свадьбы забеременела,родила здорового сыночка.мы живём вместе с его родителями в доме.до свадьбы мы жили раздельно.он ко мне приходил почти кажд.день и у нас был секс регулярно.причём инициатива исходила почти всегда от него.но после свадьбы секс становился всё реже и реже.сейчас он сам очень редко ко мне сам подходит чтобы заняться любовью.может даже месяц спокойно ходить без приставаний,пока я сама не начну.и то когда я начинаю к нему приставать,ложусь рядом с ним он отказ-ся.мол я устал,или сейчас ребёнок пеоснётся,или ещё что-нибудь придумает,или просто тупо засыпает.он постоянно хочет спать,хотя работа у него не такая уж утомительная.на этой почве у меня самой уже пропало всякое желание,влечениек ссексу потому что меня почти всегда отвергает он.я пыталась с ним поговорить,как-то вместе решить проблему,но он начинает кричать,ругаться,мол если так секса хочешь иди найди себе любого с улицы.помогите разобраться пожалуйста меня это очень беспокоит,для меня это огромная проблема.мы ведь ещё совсем молодая семейная пара,а у нас уже такое,дальше что будет...я не толстая,не страшная,наоборот считаю себя привлекательной,стройной девушкой,с некоторыми изъянами в фигуре как у всех.почему он так ведёт себя?что случилось с его желанием?может я его больше не привлекаю?или это нормально,такое бывает у всех?пожалуйста проконсультируйте.
Здравствуйте. Очень хорошо, что Вы привлекательная, стройная и т.д. Именно это привлекало будущего мужа, когда он приходил к Вам. Но теперь, в браке на первый план выходят другие ценности - и что-то в них мужа не удовлетворяет. Что-то, что было скрыто, пока вы не жили вместе и видели друг друга постоянно. Подумайте сами, поскольку больше никто больше не знает: что могло бы быть причиной, снижающей интерес к Вам? Например, как Вы одеваетесь дома, как ведете себя с мужем, с ребенком, с родителями и т.д.; как изменилось Ваше и мужа поведение перед близостью (не сейчас, а когда все только начало ухудшаться). Возможно, по меркам мужа Вы были слишком напористы или, наоборот, слишком сопротивлялись. И так далее - невозможно со стороны (да и изнутри тоже) заранее понять, в чем именно причина. Если не разберетесь самостоятельно, ищите хорошего психолога, чтобы он помог поискать. Проблема далеко не сексуальная, а общая, и подход тоже должен быть общим. Удачи!