Консультации / Сексология

Быстрый конец

Доброго времени суток, доктор. В браке 6 лет. Проблема в том, что последнее время (примерно пол года) я стал очень быстро кончать - время от введения до оргазма составляет меньше 15-20 секунд. Раньше оно особо долгим тоже не было, но минут 5 - 10 продержаться мог, но сейчас эти 15 секунд совсем не устраивают ни меня, ни жену. Восстанавливаюсь после оргазма долго, и к новым подвигам готов только на следующий день (если повезет, то через пол-дня, но это жуткая редкость). Причем, неважно насколько сильно я буду возбуждён - даже при совершенно незначительном возбуждении время может растянуться до минуты, максимум. Недавно читал про технику старт-стоп, и понял, что по сути, я её постоянно и применяю с женой, ведь хочется то подольше - вот и приходится постоянно останавливаться, и потом начинать снова. Пробовал призервативы со специалной смазкой - не понравилось, потому что моё возбуждение, если чем то поколебать, доставить какой то дискомфорт - проходит мгновенно, и ничего уже не сделать.., Поэтому от анестетиков решил отказаться навсегда. Пожалуйста, подскажите, что мне делать? Очень хочется растягивать постоянный фрикции хотя бы до 10 минут... Спасибо.
Здравствуйте. Давайте подумаем что было полгода назад? Болели? Стресс? Проблемы с мочеиспусканием? Сейчас что то беспокоит? Принимаете какие либо медицинские препараты? Продолжительность прелюдий?
Не болел, стресса не было, проблем с мочеиспусканием тоже не было. И сейчас ничего нет. Мед. препараты не принимаю. Продолжительность прелюдий по-разному - иногда их нет, иногда минуту - пять максимум. Отличие "сейчас" от "пол-года назад" наверное лишь в том, что тогда моя жена была для меня не так привлекательна. Жду Ответа. Спасибо!
Здравствуйте. Напишите про мастурбацию? С какого возраста? Частота? Длительность? Половой член? Головка? Консультация уролога? Зимняя рыбалка?
Здравствуйте. Мастурбация с очень раннего возраста.. Лет так с 10, а может и раньше, если честно, уже не помню. Какой была частота в те годе - и подавно не вспомню. Сейчас частота от 0 до 2 раз в неделю. Длительность тоже небольшая - побольше, чем секс, но наверное за счёт того, что могу дать себе больше времени на "отдых" между "приливами". В общем - минут 5. Если без остановок, то секунд 40 - минуту. Но, в отличае от секса - к следующей мастурбации я готов уже минут через 10-15 после оргазма, и так смог бы, пожалуй раза 3 подряд. В сексе же - хорошо, если через пол-дня, а вообще - только через день буду готов к нему снова. На консультации у уролога никогда не был. Зимней рыбалкой не занимался.
Здравствуйте. Тогда начнем с уролога... А если есть возможность посетить сексолога, то ещё лучше. Нужно посмотреть наружные половые органы, мошонку, простату, УЗИ...