Консультации / Сексология

Быстрый отток крови

На протяжении всей жизни, не испытывал проблем с потенцией, но во время частой близости в прошлую зиму с одной из девушек, начал чувствовать потерю возбуждения прям в процессе. Хоть изначально с девушкой таких время не испытывал, то к концу мог просто потерять возбуждение после близости и перехода на миньет. Списал всё на депрессию или отсутствие желания или интереса к дальнейшей близости с этой девушкой. Летом этого года - не испытывал никаких проблем, все было отлично, без труда на одной эрекции близость длилась от четырех до десяти часов. Всегда мог почувствовать чувство "напряжения" в нём при его напряжении. На данный момент с первого же раза с девушкой - не мог достигнуть и 70-80% своего потенциала, счел это волнением или на экстремальную обстановку. Хотя после при ласках девушки - получал полноценную эрекцию, но при очередной близости наедине дома - ситуация повторилась. Во второй раз всё было еще хуже, ничего не вышло вообще, для меня это был тотальный провал. Девушка помогла всё это развеять и поддерживала меня как могла. Я был в себе уверен и не сомневался что это всё мелочи. Прошел месяц или более, ситуация улучшилась. Хоть у меня и офисный режим работы - но ведь ранее с другой девушкой при таком же образе - всё было идеально. Вес в норме, питаюсь так же как и последние несколько лет - добавил в рацион только пророщену пшеницу и натуральный белый мёд. Спать стараюсь больше, чувствую что дает результат - показатели стали лучше, даже получился секс, но постоянно с плавающим уровнем возбуждения. Нет этого пика, нет стабильности, нет возбуждения от её ласк в большинстве случаев - что бы она не делала, всегда эти 40-90% Маструбация такая же спонтанная, может быть кол - а может после отвлечения - потеря полного возбуждения за минуту. Ситуация за месяц не изменилась, накануне близости почувствовал что всё наконец стало отлично, что может я смогу иметь свой полный потенциал - маструбация дала ответ ну на неплохой показатель, испытал оргазм - что бы после такого длительного прерывания при близости не закончилось всё быстро. После засомневался в себе и попробывал еще раз, показатели не стали лучше. Близость на следующий день была наверное второй в хит параде провала, не так конечно как в первый раз, испытывал возбуждение в определенный момент - но после смены позы, был конец Пытался как то уделять внимание ласкам её ануса, по непонятным причинам это чувство всегда заводило меня насильно, именно на этом я и держался всю свою успешную первую близость с ней. В последний же раз, всё было традиционно и вот такой вот исход. Понимаю что даже не знаю куда обратиться с такой то проблемой, старался есть тыкву, думал поможет. Думал купить травы для заваривания и может какие нибудь еще натуральные продукты. Может глицын и что то для повышения показателей кровообращения? Чувствую я себя то отлично, в жизни никогда не курил и не пил, может витамин упал какой то? Что интересно - что могу испытать отличную потенцию рано утром, как будто и нет проблем, могу испытать при общении с девушкой - телефон или переписка, при каком то очень узком моменте общения, с новой знакомой. Проблема в том что нет стабильности, уверенности в ней, для меня это очень тяжело, учитывая что я всегда имел близость более часа. Переношу хорошо и стараюсь думать с оптимистичным настроем. Последнее что было - курс лечения из за ринита, использовал назанекс, аскарутин регулярно и раствор для промывания носа, тоже регулярно.
Добрый день! Преждевремнная эякуляция скорее всего иметт психогенную причину, чувство ожидания неудачи полового акта и гипервозбудимость головки пениса. Анестетиками типа геля с Лидокаином или гелями-пролонгаторами советую пользоваться, они полностью безопасны и восстановят нормальную длительность полового акта. Уменьшите длительность прелюдии, и повторяйте фрикции через некоторое время после восстановления новой эрекции. Попробуйте Тритико 1/2тал на ночь. Очень хорошо продлевает половой акт трибулус или Сиалекс (от них нет зависимости!). Для продления полового акта можно использовать гели-пролонгаторы с лидокаином на головку полового члена. А по витаминам в холодное время года парням вашего возраста - Менс-формула больше чем витамины или WELL MEN курс не менее 1 мес. удачи вам! Указанные в ответе рекомендации носят ознакомительный характер, необходима очная консультация специалиста.