Консультации / Педиатрия

Стул у ребенка

Скажите,пожалуйста, ребенку 1.7 Месяцев,примерно полгода только по утрам темный овечий как вперемешку с нормальным,после обеда стул нормальный.Со стулом проблем не было никогда. Копрологию делали месяцев в 9,все в норме. А примерно с года начались такие твердые кругляши по утрам,опять же они не основа,а вперемешку с нормальным калом другого цвета,более светлого.Иногда еще встречаются непереваренные кусочки,но сейчас уже меньше,чем раньше. Поить стараюсь по чаще,но это мало меняет ситуацию.Скажите это плохо или перерастается?
Здравствуйте! странно, что копрограма при таком стуле в норме. Попробуйте пересдать анализ, а так же сдайте анализ кала на дисбактериоз, сделайте биохимию крови, узи органов брюшной полости и проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся