Консультации / Урология

Хронический задний уретрит

Здравствуйте, проблема в следующем. Пошел в частную клинику к врачу, честно говоря, больше с профилактической целью. Единственное, о чем я хотел поинтересоваться - это скорое семяизвержение. Я сказал врачу, что при первом акте семяизвержение проходит через 1-3 минуты, а последующие полностью меня устраивают, так же я сказал, что у меня так с начала половой жизни. Врач сообщил мне о возможной проблеме воспаления семенного бугорка. После этого назначил мне анализы, которые встали мне в 16.000 Рублей(!!!). По результатам врач сказал, что обнаружил у меня ureaplasma urealyticum, а так же, что у меня какое то воспаление в семенном бугорке. После этого сказал, что у меня хронический задний уретрит. Ну я думал, что сейчас напишут мне как лечить, но я ушел ни с чем... Поскольку мне врач сказал, что в их клинике лечение заднего уретрит стоит 50.000 Рублей!!!!!! Для меня, как для студента сумма астрономическая... Да для любого это много... Тем более, что у меня все было нормально! Теперь у меня проблема... Я не знаю что делать! 50000 У меня нет! Что мне делать? Неужели лечение стоит 50.000? Что мне делать? Как лечиться?
К вопросу приложено фото
У вас первичная форма синдрома ускоренного семяизвержения ( дофамин-серотонин). Воспалительные заболевания семенного бугорка здесь ни при чем. Выбирайте клиники по рекомендации.