Консультации / Андрология

Боль в головке яичках заднем проходе

Симптомы: 1) колющая боль внутри головки (особенно после секса, словно болит главная вена или нерв); 2) после секса боль в яичках при постукивании, со временем проходит; 3)боль в паху справа и слева при долгой ходьбе или физ нагрузке; 4)боль в икрах иногда сразу, иногда после ходьбы, вен на ногах нету; 5) иногда эта боль в паху словно стреляет в задний проход или отдает в поясницу. После секса облегчение на несколько часа и потом опять начинаються все симптомы. Состояние такое: 1) нету выделений, сыпи, учащенного мочеиспускания; 2) нету болей при мочеиспускании; 3) струя нормальная; 4) иногда бывают запоры; 5) нету проблем с эрекцией. По рекомендации хирурга по поводу боли в паху сделал узи органов брюшной полости. Результат: печень, почки, мочевой пузырь, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка абсолютно в порядке. Сделал узи мужских органов: калитка - яички, придатки, все вены впорядке. Простата трузи : симетричная, не увеличенная, обьем 23,3 куб.См. Контуры четкие ровные. По ходу простатической части уретры нету увеличенной эхогенности, как и в центральной и периферической части железы. Семенные пузырки не увеличенные(до 10мм), структурно не измененные. Но: в периуретальной области есть единичные слабо выражены мелкие гиперэхогенные включения. Отмечаеться разширение вен перипростатического сплетения(до 5мм). Обратился к урологу, он при обследовании сказал что у меня проблем в урологии нету, простатита никакого нету. Все болевые симптомы он утверждает что они от проблем с позвоночником. Меня спина не болит, болит пах справа, слева, яички после секса, и головка особенно после секса. Сказал сделать томографию участка l5-s1. В понедельник иду делать томографию. У меня такой вопрос: 1) есть ли у меня простатит все таки или нету? 2) Могут ли проблемы с позвоночником давать такие симптомы? 3) Хотя у меня нету проблем с мочеиспусканием и нету выделений, может ли это быть венерическое заболевание? Главный вопрос все таки, есть ли простатит или его нету(судя по результатам трузи)??????
1. нет данных анализа секрета простаты - высказаться не возможно... 2. ДА, могут. 3 Маловероятно; надо сдать ан. крови на ПСА. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: простатит маловероятен, но надо сдать необходимые анализы