Консультации / Урология

Жалобы после инсталляций в уретру

Здравствуйте, уважаемый Николай Николаевич.Год назад ввиду лечения хронического цистита мне были назначены вливания в уретру раствором серебра.После последней процедуры около входа в мочеиспускательный канал появились зуд и покалывания,жжение,симптомы начали распространяться на половые губы и участки ближе к заднему проходу..Посещала уролога, несколько гинекологов,с мужем неоднократно сдавали анализы ПЦР на все инфекции , все отрицательно,только у меня вирус папилломы человека.Могли ли при вливании занести в мочевой пузырь инфекцию?Подскажите,пожалуйста, можно ли от этого как-то избавиться?Огромное спасибо за ответ.
Здравствуйте. ИНСТИЛЛЯЦИИ с раствором серебра проводили именно с целью избавить вас от инфекции, серебро антисептик. Возможно из-за введения катетера возникло раздражение слизистой. Без осмотра сказать сложно. Попользуйтесь кремом Пимафукорт х 2 раза в день, дней семь.
Огромное вам спасибо!!!!