Консультации / Урология

Неприятные ощущения в уретре

Имею неприятные ощущения в области задней уретры не ярко выраженный зуд, дискомфорт, давление. Сложно описать ощущения но где то внутри, временами проходит может не беспокоить несколько дней, устойчивой связи проявления ощущений с внешними факторами установить не получается, есть подозрение, что после эакуляций, через некоторое время наступает ухудшение примерно на следующий день.Есть только одна явная зависимость в период когда есть беспокойство то оно усиливается на время после мочеиспускания. Ночью так же все беспокойства проходят и если и начинается беспокойство то только спустя некоторое время после пробуждения. Началось все примерно 2 месяца назад. После очного посещения уролога сдал мазок из урерты, кровь на хламидиоз и герпес результаты отрицательные , после назначили анализ сока простаты уролог сказал что железа без явных рубцов все результаты в норме и то что принято лечить у меня не имеется. Но в реальности дискомфорт и беспокойство осталось. Я не совсем понимаю в результатах написанных из понятного:сок( фен. Папоротника +1, эпителий до 5 , какие то зерна ++1 или +11 не понятно, и еще какая то штука 1-3); мазок (слизь + флоры нет, всякие гонококи и т.Д. Отрицательно) прошу подсказать в каком направлении двигаться какие еще анализы необходимы и каких специалистов следует посетить может это и не вопрос уролога.
К вопросу приложено фото
направление прежнее: я бы предложил Вам сдать анализы после провокации
Здравствуйте спасибо за консультирование, сдал повторно анализ на хламидиоз и за одно на циталомегавирус первое отрицательно второе igc 8ме/мл, подскажите могут ли подобные ощущения быть не связанны с вирусной или бактериально природой, например напряжения каких то внутренних мышц или невралгией из за селя чей работы т.К. Не уролог не анализы пока не подтвердили наличие заболевания думал сдать анализ на микоплазму и уреплазму но сомневаюсь актуально ли это уже 3 месяц и не каких симптомов кроме периодических неприятных ощущений в области толи уперты то ли где-то между задним проходом и мошонкой не появилось. Заранее спасибо за ответ
1. сдайте анализ крови на тестостерон. 2.а вам вводили гоновакцину в/м до повторной сдечи анализов? если нет- это большая ошибка... 3. надо отрегулировать свою половую жизнь, сделать ее регулярной и ритмичной...