Консультации / Стоматология

Травма десны поднялась десна

Можно ли опустить десну на переднем зубе на 1-1.5 Мм массажем? Поднялась из-за травмы (день назад), стоматолог выписал лекарства для заживления ранки - я их принимаю (мазь + у меня остались для регенерации десны после операций по удалению зубов). Травма была нанесена сломанной ортопедической капой, которая была на зубе 7 часов. На фото - это один из передних зубов (фактически левый, но на фото из-за зеркального отображения он правый, на нем еще лекарство солкосерил). До травмы десна была ровная.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо только обработка антисептиками( например хлоргексидином ) и препаратами для стимулирования регенерации( солкосерил,холисал)