Консультации / Стоматология

Десна

ДОбрый день. Мне 51 год, раз в пол года снимаю зубной камень, провожу лечение кариеса, есть парадонтит, 4 зубах села десна, чубы очень чувствительны. Возможно ли современными методами поднять десну.
Здравствуйте, при определенных условиях можно сделать пластику рецессии. Но необходимо оценить в вашей ситуации есть ли эти условия