Консультации / Стоматология

Что с десной?

Здравствуйте. Проблема следующая - после беременности зубы начали разрушаться со скоростью света. Наконец то выдалось время их пролечить, но мой врач заболел, и поэтому спросить пока не у кого. Сегодня утром проснулась с неприятным ощущением во рту. Слева на нижней челюсти последний зуб немного разрушен, а около него на десне образовался какой то пузырь водянистый. Десна болит. Еще вчера с вечера заболело ухо. Возможно, это связано? В течение дня поднялась температура до 37.4, и боль ощущается уже на левой скуле и моргать левым глазом больновато. Что со мной такое? Почитала истории про то, как гной проникает в мозг и вызывает летальный исход - страшно очень стало
Здравствуйте, судя по вашим жалобам у Вас обострение периодонтита. Необходимо обратиться к врачу в ближайшее время,т.к. боли могут усиливаться. Серьезной угрозы для жизни в данном случае нет