Консультации / Стоматология

Как укрепить зуб и поднять десна?

У меня такая проблема,недавно мне убрали камни тоесть налет такой,потом у меня начели шататся зубы причем все 4 у которых убрали камни,а десна так и остались внизу.Мне врач сказал что их можно поднять и тем самым укрепить зуб толко припомоши операции. Еше у меня гноятся десны как быть ?А если зуб все таки упадет как поставит новый? Есть у нас как показывали на болтиках закрепленный зуб.
Если у Вас идет процесс воспаления , который сопровождается гноетечением, необходимо провести противовспалительную терапию. И только после этого решать вопрос о пластике десны . Для уменьшения подвижности зубов возможно применить шинирование.