Консультации / Урология

Срочный вопрос

Готовлюсь к соревнованиям, посоветовали слиться на препарате "тригрим", выпила 1 таб 10 мг. Очень плохо чувствую себя! Не хочу продолжать сливание. Вопрос у меня такой, как быстро будет компенсация, сильно меня зальет или нет с 1 табл.? Для меня это очень важно. Я на строго безуглеводной диете, завтра ограничение по воде 1 л в сутки, потом 0,5 л и загрузка углеводами - греча 150 гр. Что делать? Раз начала пить, то все, пить до соревнований, или можно не бояться суперкомпенсации с одной таблетки?
Доброго дня. Я хирург, а не спортивный фармаколог. Я не смогу ответить на Ваш вопрос. Отнеситесь с пониманием.