Консультации / Маммология

Выделения из груди

Лет семь назад обнаружила выделения из груди, серо-зеленого цвета. Ходила на прием к врачу. Сделала узи, сказали что просто расширены протоки,но ни какого лечения не назначили. Выделения так и продолжаются. Может самой что пропить? Или анализы какие сдать? Город маленький, маммологов,может даже, один на весь город...
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на пролактин, выполнить УЗИ молочных желез, если больше 35 лет, то дополнительно сделать маммографию. С этим объемом обследований обратитесь к хирургу. Выделения из сосков ТРЕБУЮТ обследования. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург