Консультации / Педиатрия

Температура тела 35 у подростка 14 лет мальчик

Школьный врач не может поставить прививку моему сыну ,т.К. У него постоянно температура 35. Действительно мой ребенок с марта месяца приходит домой очень уставший и вялый после занятий, иногда жалуется на головную боль., С чем это может быть связано ?
Здравствуйте! Такая температура может быть вариантом нормы, может быть на фоне перенесенного ОРВИ, или из-за вегето-сосудистой дистонии. Такая температура не является причиной отвода от прививок. Сдайте анализы крови и мочи, если будут без изменений, следует проводить вакцинацию по плану.