Консультации / Психология и психиатрия

Сын-подросток

Здравствуйте! Моему сыну 12 лет уже,а я все никак не решусь с ним поговорить про половое созревание подростков и вообще обо всем. Случайно узнав,что он еще не знает что такое "оплодотворение яйцеклетки" я начала задумываться, нужно срочно ему все обьяснить....А поскольку у нас папы нет - все ложиться на меня,маму - подскажите,какую лучше ему почитать литературу или может сайты какие есть чтобы все понятнее получилось обьяснить?)))Заранее СПАСИБО!
Здравствуйте! Могу посоветовать книги, некоторые есть в интернет-магазинах: Линда Мадарас. Что происходит с моим телом? Книга для мальчиков Линда Мадарас. Твое тело. Книга для мальчиков Бригитте Байль, Корнелия Нитч, Корнелия Фон Шеллинг. Без паники: переходный возраст Виржини Дюмон, Серж Монтанья, М. Собе-Панек. 101 вопрос о любви и сексе. Сексуальная энциклопедия для детей 11-14 лет. - есть еще книга этих же авторов для детей 8-11 лет. Однако, все эти книги должны быть не заменой разговора, а дополнением к нему. Удачи!