Консультации / Хирургия

Температура после выписки из больницы

Здравствуйте. Аппендикс вырезали в пятницу 27 апреля, выписали и сняли швы в эту пятницу. В пятницу немного побаливал шов, а сегодня проснулась с чувством тошноты. Температура начала повышаться и сейчас держится 37,5, очень ломит тело, в особенности поясницу. Все время лечения мне кололи антибиотики, но линекс и подобные препараты я не пила. Сегодня так же безумно стягивает кишечник и отрыжка. Из шва ничего не течет, не болит. Как вы думаете, может ли быть связано мое состояние с осложнениями после операции или я просто простудилась? И какие анализы или исследования вы советуете провести?
Здравствуйте. По срокам как раз начало проявления осложнений после аппендэктомии. Поэтому надо обратиться к хирургу по месту жительства. После осмотра он решит, что Вам необходимо провести (может повторить анализы, пройти УЗИ и т.д.). Дальше по ситуации. Здоровья Вам.