Консультации / Педиатрия

Прививки

Добрый день!Дочке 1.5 Года,прививки поставлены почти все,кроме краснуха паротит корь.После третьей акдс ребенок падала,не вставала на ножки,делала кивки-клевки,через две недели прошло......Испугались мы сильно.После этого не поставили краснуха корь паротит написали отказ.Предстоит ревакцинация акдс,что делать совсем не знаю.......Должны ли врачи обратить внимание на такую реакцию?Что делать,посоветуйте пожалуйста?Заранее спасибо!
Здравствуйте! Прежде всего откажитесь от нашей вакцины, ревакцинацию можно проводить импортной вакциной, она переносится легче, меньше осложнений, проконсультируйтесь с неврологом, возможно доктор и не разрешит ревакцинацию. А прививку КПК вам желательно сделать, если не хотите сразу большую нагрузку, проведите постепенную вакцинацию моновакцинами, такое тоже возможно.