Консультации / Стоматология

Крошится пломба временная

Здравствуйте мне прочистили канал и положили туда лекарство и сказали явиться через 5 дней, мне наложили временную пломбу сверху, а он крошится сильно.. Это так и должно?
Здравствуйте!Временная пломба сама по себе не крепкая и ее разрушение весьма не единичный случай,страшного тут ничего нет,просто обратитесь к своему лечащему врачу для ее замены. Выздоравливайте!