Консультации / Стоматология

Откололась стенка зуба при временной пломбе

Добрый день.Мне удалили нерв в 5 сверху,запломбировали каналы и поставили временную пломбу.Она стала крошится и откололась маленькая стенка зуба,пломба треснула,но не отвалилась.До её постановки одной стенки у зуба уже не было.Теперь зуб буквой Г.Подскажите,пож-та,можно ли восстановить зуб и надо ли срочно к врачу или дождаться приема через 3 дня?Спасибо.
Здравствуйте! Восстановить зуб можно, зачем ждать? Лучше сразу к врачу.