Консультации / Стоматология

Временная пломба

Лечу пульпит. Сегодня ввели лекарство и сверху временную пломбу. В этот же день, вечером, пломба начала крошиться, это нормально? Просто следующий визит стоит через неделю, не раскрошиться ли пломба полностью?
Добрый день! Временная пломба может откалываться, но полностью не должна выпасть. Если пломба выпала полностью обратитесь к лечащему врачу ранее назначенного времени.