Консультации / Стоматология

Неприятное ощущение во рту при временной пломбе

Сутра поставили временную пломбу,но во рту какое-то неприятное ощущение.Мне кажется,что пломба не плотно прилегает,и лекарство вроде дентин попадает в полость рта.что делать?
Добрый день! К сожалению, в данной ситуации можно только обратиться к врачу с просьбой об установке временной пломбы, которая бы не крошилась и не создавала неприятных ощущений во рту. С уважением.