Консультации / Гинекология

кровотечение после месячных

Здравствуйте! Мне 51 год.До 3 января месячные шли регулярно. 3 января начались месячные обильные. А потом 10 дней было небльшое кровотечение. Я начала ставить викасол. Поставила 3 укола и теперь очень обильное кровотечение со сгустками.Я декабре проходила курс апитерапии. и думала, что это кровь сильно разжижилась. Вопрос: ставить викасол дальше и что далтше делать. Пока выскабливание не хотелось бы.. Заранее спасибо
Здравствуйте. Вам показано узи для решения вопроса о "выскабливании".