Консультации / Гинекология

Болы и видиления после месячных

здраствуйте!!!меня зовут сюзанна.я пишу с компютера брата...извините если чтото не так... перед етим у меня было 2-е замершых беременности.после я проличилась.и в августе мой доктор прописал таблетки линдинет 30...я пропила три месяца каждых три упаковки с перерывом семь дней...последный раз у меня начались месячные и шли неделю(обично они у меня так и идут)на 4 день после месячных у меня было чуть чуть видиления как будто бордовового цвета...а до вечора белые и на следуючий день под вечер,меня начало болеть внизу живота кушать я вообще не хотела,меня заставляли...и при етом у меня шли белые видиления.и чуть чуть болела грудь.(с мужем спала на 2-й день после месячных,не придохронявшись).у меня молочница и ерозия.скажите что ето может бить,ато я оочень переживаю...большое спасибо...
Добрый день. Обратитесь к гинекологу. Сдайте мазок на флору, мазки на скрытые инфекции. Вполне возможно, что в конце менструации, как это обычно и бывает обострился имеющийся воспалительный процесс. Это может быть и молочница, и воспаление, вызванное эрозией, так как нарушены защитные свойства эпителия. Дома сидеть не надо, надо идти к врачу на осмотр, иначе подобные жалобы могут появиться и после следующей менструации. Прием гормонального препарат продолжайте по схеме. После получения результатов анализов гинеколог назначит лечение, если оно необходимо. Доброго Вам здоровья