Консультации / Гинекология

Выделения после месячных

Здравствуйте,Татьяна Викторовна.Меня зовут Вика мне 24 года,10 месяцев назад были роды-кесарево сечение.Грудью не кормила,перед родами сильно простыла и долгое время после была на антибиотиках,месячные пришли месяца через два,цикл как и до родов 35 дней,первые месяца два более обильные,практически без боль в общем все как обычно.Через 4 месяца после родов сильно заболела грудь,сделала узи нашли фиброаденому,которую удалила в конце марта,предварительно сдав необходимые анализы,в том числе и гениколога-все в норме.После операции была не большая задержка,но мне сказали,что это норма.Пришли месячные,а после них еще дней 5 выделялось не большое кол-во коричневой слизи,на ежедневке не большое пятнышко.Узи делала в апреле,ничего особенного не нашли.Ходила к геникологу опять тоже примерно в апреле,до этого перед операцией в феврале.Смотрела она меня на кресле,ничего не нашла,сказала сбой после операции типо,все нормально.Сейчас цикл сократился и на протяжении 4 циклов 28-30 дней,выделения после месячных не проходят,все без боли.Что это могло бы быть???Сдалал гормоны женской половой сферы на 7 день цикла,то есть еще были выделения -прогестерон 0.6(0.6-3.6), эстрадиол 216(0-587), андростендион 2.21(0.30-3.5)сказали все гормоны в норме.Подскажите пожалуйста,что это могло бы быть?Может стоит сделать еще какие-либо анализы или сменить гениколога,или у меня действительно нет поводов для волнений?Заранее спасибо за консультацию.Добавлю,что никаких гормональных средств и таблеток я никогда не принимала.
Добрый день. мазок на флору? И , если воспаления нет, обсудите возможность приема КОК - это поможет решить проблему.