Консультации / Педиатрия

Как быть

Здраствуйте. У меня двое детей. Возраст между ними год и месяц. Старшую я не кормили. А младшую кормлю грудью. И вот когда ей было 8 месяцев я забеременела. Ну не заплонированная беременность. И я решила сделать медикаментозный аборт в 7 недель. Там таблетки на китайском было. Первую таблетку 6 шт пьеш первый день, и только через день пьеш второй там 3 шт. И вот выпила. И после второй таблетки началась кровотечение. Вроде все проходила нормально. Я 16 выпила две недели кравоточила но кровь было чуть по светлее крови. И когда вот вот заканчивалась вновь пошла кровь но уже комочками прям большими. Через каждый час приходилось кое куда ходить. Так было примерно три дня. И вот сейчас нормализовалось но все еще краваточит. И я решила выпить випрасол и крапиву от кровотечения. Что хотела спросить у меня же грудной ребенок я ее кормлю. Вот на днях у нее началось рвота. И стул бежевого цвета. Все что сомной происходит не навредит ребенку? Или уже не кормить грудью. ?
Здравствуйте! Это ужасно, кто Вам такое посоветовал! срочно ребенка ко врачу и сама ко врачу! решили делать аборт--делайте у врача, бежевый кал и рвота у ребенка могут быть признаком поражения печени! не медлите--срочно ко врачу С уважением, Екатерина Анатольевна