Консультации / Хирургия

Помогите что делать

Дорогой дмитрий александрович здравствуйте. Помогите мне срочно...В 2014 году 15 августа мне делали операцию на правое яичко.Прошло 7 месяцев яичко иногда издает боль , если его потрогать тоже больно . Что это может быть?Это опасно?И что надо делать?
Здравствуйте, если есть боли, изменения в форме и размере, покраснение или отек - срочно покажитесь хирургу. Для понимания процесса, в любом случае нужен очный осмотр хирурга.