Консультации / Кардиология

Подскажите по точности тонометров

Антон владимирович, здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, нужен точный тонометр с функцией аритмии. ( Цена не важна). Нужен точный контроль для отца - гипертоника. Что посоветуете из того, что мне посоветовали omron m2 или лучше m6? Есть за что переплачивать ? Или это маркетинг или nissei ds-1011 или ds-1031 ? ( У ниссеи написано, что одобрено европейской ассоциацией кардиологов) или что то другое? Огромное спасибо.
Оба годятся. Лишь бы манжета была на плечо, а не на запястье.