Консультации / Стоматология

ВОПРОС о частоте лечения

Елена, здравствуйте! Недавно услышала от некоторых знакомых мнение о том, что несколько дней подряд зубы лечить нельзя. Уточните, пожалуйста, если речь идет не о серьезных проблемах, а о небольших пломбах, лечение может быть осуществлено, например, 3мя днями подряд? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Конечно можно лечить 3 дня подряд ,если требуется просто постановка пломб. Иногда при лечении каналов и при других сложных манипуляциях действительно не желательно лечится несколько дней подряд. Такое может быть, но в каждой ситуации всё индивидуально. В Вашем случае можно лечится. Не переживайте!