Консультации / Неврология

Ночные приступы

Здравствуйте доктор! первый приступ у меня был чуть больше года. Прошло полтора месяца после родов,весь день чувствовала себя нормально,спать легла как всегда. Проснулась от того, что чувствую,сейчас меня будет рвать.По телу пошел холодный пот,при этом тело всё горело(пекло),меня всю трясло и сводило как в судоргах,при это я рвала. По началу я думала,что отравилась,но т.к.кормила грудью ребёнка, не могла понять,чем,ведь всё свежее и горячее.Потом всё прошло и я спокойно легла спать и утром чувствовала себя нормально.Только горло болело,скорей от рвоты. Затем через какое-то время снова повторилось такое и снова,и снова. стала вызываю скорую.Скорая сделает церукал,магнезию и мочегонку.Это помогает. Терапевт поставил диагноз гипертония. назначил дибазол(я кормлю грудью). Дибазол не помог Кардиограмма хорошая.Кардиолог поставил диагноз ВСД по гипертоническому типу, назначил Магний-релакс,валерьянку,глицин.Не помогает .Пью каптопрес,Андипал,Папазол,Капли Зеленина. Не всегда помогает,потому что рвота. Вызываю скорую. Вот уже спустя время я могу предугадать приступ - начинается озноб,дрожь по всему телу,тошнота.Иногда не могу даже согреться. НО! У меня нет головных болей, не болит сердце, не болит печень, желудок. Что вы мне ещё посоветуете предпринять, или к какому специалисту мне обратиться. Спасибо.
вам необходимо обратиться к невропатологу и пройти обследование: МРТ головного мозга