Консультации / Психология и психиатрия

Как быть?

Любимого мужну лишили свободы. 4 года не увижу его. Как психологически настроиться на расставание, мы не были женаты, но собирались вступить в брак, кто я теперь? не жена, рядом его нет, не исключаю возможности что не дождусь его, получается я его предам?
Здравствуйте, можете подробней рассказать про ваши с ним отношения? Сколько времени они длятся? За что его лишили свободы? Как вы считаете, это справедливо по отношению к тому, что он сделал или нет? Чем вы сами сейчас живете - занимаетесь? Есть ли у вас еще близкие люди?