Консультации / Хирургия

Боль после укола

Добрый день,скажите пожалуйста ,мне сделали масленный укол 4 дня назад в ягодицу. По сей день укол болит,делал йодовую сетку не помогает.Температуры не было,покраснений тоже не наблюдалось,только боль. Есть небольшое затвердение,может не рассосалась еще , но я боюсь что это абсцесс.Подскажите что мне дальше делать, спасибо
Добрый день. Наблюдать и при повышении температуры тела и усилении болей - обратитесь к хирургу