Консультации / Терапия

Выявить причину плохого самочувствия

Здравствуйте! Я прошла курс лечения в стационаре. Мне были назначены таблетки преднизалон. Их я пила в течении 7 дней и кроме этого мне вводили внутривенно гидрокартизон. После такого лечения я стала чувствовать в организме какие-то неполадки: то с жкх, то суставы ломит, учащённое сердцебиение. Списываю это на повышенное введение гормональных препаратов. Так ли это? Если это побочные эффекты от принятых препаратов, как мне справиться с неполадками в организме? Очень надеюсь на вашу помощь.
Обычно короткие курсы гормонов не оказывают побочных действий. С чем связано ваше состояние сказать трудно, т.к. я не знаю с каким диагнозом вы лежали в стационаре.