Консультации / Терапия

Плохой анализ крови Что делать

Добрый день! Я девушка 29 лет. У меня температура 37,1-37,2 на протяжении двух месяцев. Я сделала общий анализ крови и гормоны щитовидной железы. Ниже я прикрепляю эти анализы. В общем анализе крови видно, что тромбоциты понижены лейкоциты повышены нейтрофилы понижены Щитовидная железа печет, беспокоит. УЗИ - показало объем 9,8. Месяц назад объем железы был 6,89. Т.е. за месяц она увеличилась. Есть сильная интоксикация и расстройство стула. Воспален троичный нерв с левой стороны. Два месяца назад был удален зуб мудрости и это совпало с появлением температуры. В итоге все очень запутанно, но пугает нехороший анализ крови. Посоветуйте, пожалуйста, в каком направлении двигаться. Какие еще сдать анализы, чтобы выявить причину плохого самочувствия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к стоматологу, эндокринологу, неврологу, занимающемуся патологией тройничного нерва., терапевту . При сохранении лейкопении в крови в течение 10-14дней-проконсультируйтесь у гематолога. С уважением, врач терапевт , Ежов К.О..