Консультации / Хирургия

Ребенок проглотил стекло

Здравствуйте! Ребенок чистил зубы , кружка упала в раковина и разбилась, он с остатками стекла начал полоскать рот! Мы подняли эту кружку стекла собрали, но до конца не понятно все ли стекла мы собрали, либо он успел проглотить когда полоскал! Горло осмотрели вроде повреждений нет! Ведет себя активно, только был не большой кашель , но быстро прошел, раз прокашлялся и все! Что нам делать? Спасибо!
Здравствуйте, без осмотра хирурга и ЛОР врача точно сказать ничего нельзя. Обычно, даже при проглатывании осколков стекла, они выходят самостоятельно в течение 2-5 дней.