Консультации / Хирургия

Ребенок проглотил стекло

Здравствуйте,доктор! Ребенок 1,2 возможно проглотил стекло.Примерно размер с крупинку пшена или манки. Завтра сдам его кал на скрытую кровь. Что еще можно предпринять, чтобы убедиться, что с ним все в порядке? Просто боюсь такого размера осколка в кале не найти,чтобы убедиться, что он вышел. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, мелкие инородные тела обычно не причиняют вреда и выходят самостоятельно. Если есть сомнения, покажите ребенка хирургу.