Консультации / Гастроэнтерология

Возможно проглотила стекло

Два месяца назад при питье чая обнаружила что верх стеклянного стакана сломанный,слом случился за пару минут перед питьем, участок был напротив расположения губ, отпить успела только пару глотков, во рту стекло не почувствовала, не знаю могла ли проглотить, несколько дней следила за калом был в норме. была периодическая легкая колющая боль в области от пупка на право и ниже, периодически около правого бедра как будто по нему или изнутри , температуры и рвоты нет. к врачу пошла через неделю. врач направил на анализ крови на лейкоциты(показал 9ку и сказал норма, и ничего нет, кишечник обследован не был), диагноз выставлен не был. вернулась домой понемногу стало проходить и я расслабилась. но потом снова вернулись и так периодически поколит и опять пройдет. в последний раз снова стали частыми. чаще ощущаются в состоянии спокойствия и лежа, легкая колика и дискомфорта , вчера появились неприятные непонятные ощущения говорила с врачом заочно, сказал не видит смысла что-то искать. могло ли стекло где-то застрять или попасть в аппендицит если проглотила? стоит ли с этим идти к врачу или не о чем не беспокоиться? Что делать подскажите?
если ребенок проглотил стекло, то была бы симптоматика
взрослый человек, иногда как будто болеть начинает через пару часов после похода в туалет по большому, запоров нет
Покажитесь очно. Заочно не понятно так или иначе, но исходя из описания проблемы не вижу