Консультации / Стоматология

Отходит десна

Проблема с нижней десной. Крайний зуб слева. Десна не болит, но вызывает дискомфорт. Ощущение, что часть десны "болтается", так и хочется ее убрать. Подскажите, что делать в данной ситуации? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Часть десны за зубом разрослась, Вы её постоянно прикусываете, поэтому ощущаете дискомфорт. Обратитесь к стоматологу-хирургу, чтобы он её обрезал и всё пройдёт. Само это не пройдёт, т.к. есть постоянная травма, которая провоцирует ещё большее разрастание десны.