Консультации / Стоматология

Воспаление дёсны как будто отходит

Болит десна , где зуб мудрости , как будто током бьет , больно кушать , и как будто отходит не много , поднимается температура 37.3 и ещё одна проблема , отходят десна , не могу даже яблоко откусить , при малейшем прикосновение идёт кровь , и с утра и когда чищу зубы , что можно попить ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,Вам необходимо срочно обратиться к хирургу для иссечения капюшона в области прорезывания зуба