Консультации / Урология

Рпж 4 ст

У близкого обнаружили рак предстательной железы аденокарцинома простаты t2n1m1 4 ст.2 Кл.Гр. ( Темноклеточная аденокарцинома с участками солидного роста.По глисону 8 (4+4),выявлено метастатическое поражение тазовых лимфоузлов и парааортельных лимфоузлов, элевация psa до 656 нг/мл, дорсопатия.Вторичная компрессионно-ишемическая радикулопатия.Неопластическое поражение l1 l4 l5 позвонков.Стеноз позвоночного канала на уровне тела l4.Какой метод лечения стоит выбрать и возможна ли лучевая терапия при метастазах??
Здравствуйте. Лучевая терапия возможна при костных метастазах. При метастазах в лимфоузлы - возможна лучевая и химиотерапия