Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Здравствуйте. Операцию 12 числа на левостороннюю паховою грыжу делали , сагодня уже 24 число а боли не проходят. Шов зажил нормально , не беспокоит. Припухло левое яичко.Когда прикасаюсь к левому боку и к лобку возникает болевое и онимеющее ощущение.Что это может быть?
Здравствуйте. Для начала надо обязательно пройти осмотр у хирурга и уролога. Боль и онемение могут сохраняться и больше, а вот припухлость яичка настораживает. Поэтому не засиживайтесь дома, а сходите на прием. Здоровья Вам.